Семинар-тренинг “Как выжить в новых условиях?”

Бизнес новости

В сложившейся ситуации как никогда остро стоит вопрос продвижения и выхода на новые рынки. Решение этой задачи зависит от способности быстро организовать сотрудников в постоянно меняющихся условиях.

Сложная экономическая ситуация – время не только трудностей, но и новых возможностей. По опросу, проведенному среди предпринимателей, было выявлено, что задача продвижения своего продукта и мотивация сотрудников стоит очень остро, поэтому “Центр кластерного развития” Пензенской области совместно с Пензенским региональным отделением “ОПОРА РОССИИ” провели семинар-тренинг «Как выжить в новых условиях», где приняли участие эксперты в этих отраслях и представители бизнеса.

Федеральные спикеры, сооснователи маркетингового агентства GREENKEDS, общественные деятели, действующие предприниматели, готовые поделиться своим опытом, Анастасия Литвинова и Ольга Стрельцова выступили с темой «Маркетинг-2022: как вывести продукты на новые рынки. Стратегия, инструменты, команда».

Сертифицированный тренер MMIBA, тренер программы развития личностного потенциала Сбербанка, тренер неформального образования проектов совместно с Советом Европы, тимлид методистов образовательного бюро ” Феникс”, гештальт практик, федеральный эксперт грантовых конкурсов, тренер, который был привлечен к обучению руководителей Маил групп для формирования ими успешных команд Елена Херенская провела практику на тему: «Антикризисные меры. Как “мотивировать” сотрудника?».

Оцените статью
ОПОРА РОССИИ
Добавить комментарий