Помощь жителям Донбасса

Бизнес новости

30 апреля члены Пензенского регионального отделения «ОПОРА РОССИЯ» по уже сложившейся традиции вновь посетили пункты временного размещения беженцев и в очередной раз оказали адресную помощь жителям Донбасса.

В ПВР, расположенный в с. Леонидовка вновь было доставлено более 100 пар обуви, десятки летних костюмов, корм для животных.

Помимо этого, все еще продолжается конкурс детских рисунков на тему сельского хозяйства, где ребята могут поменять свои работы на ценные призы.

«Приятно видеть, что дети увлечены конкурсом и с большим желанием совершенствуют свои навыки рисования, вначале кто-то неуверенно держал карандаши и кисточку, а теперь, благодаря помощи родителей и активных членов ОПОРЫ все умеют рисовать животных, мельницы и сельскохозяйственную технику» – отмечает Денис Каширов.

В санаторий им. Володарского была доставлена детская одежда и обувь, лекарства – нуждающимся.

Помимо вещей и лекарств жители ДНР часто задают вопросы о возможности трудоустройства. Так как многие семьи хотят остаться жить в Пензенском регионе, предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» готовы трудоустроить всех желающих.

На данный момент уже был передан список из более 100 свободных вакансий.
 

Оцените статью
ОПОРА РОССИИ
Добавить комментарий