Форум предпринимателей

Бизнес новости

26 мая в честь Дня Российского предпринимательства члены Пензенского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» посетили Форум предпринимателей Пензенской области «Мой бизнес 2022: время перемен».

 

Начался форум с дискуссионной площадки с предпринимателями, руководителями бизнес-сообществ, представителей органов исполнительной власти, регуляторных и правоохранительных органов на тему: «Защита прав и интересов бизнеса», где члены «ОПОРЫ» стали активными участниками.

В рамках диалога «ОПОРА РОССИИ» обозначила проблемы необоснованности штрафов со стороны Горводоканала, увеличение цены на вывоз твердых коммунальных отходов и увеличение кадастровой стоимости, что в ныненшних экономических условиях создает большую нагрузку на бизнес. В процессе обсуждения стало понятно, что обозначенные вопросы затрагивают и негативно отражаются на большей части предпринимателей области. Поэтому органы власти взяли проработку проблемных моментов под свой контроль.

После конструктивного диалога все были приглашены на торжественную церемонию открытия, где с профессиональным праздником присутствующих поздравил губернатор Пензенской области Олег Мельниченко и наградил предпринимателей, внесших свой вклад в развитие экономики региона.

Позже всех участников пригласили на образовательный блок мастер-классов. В программе форума своим опытом делился международный эксперт по стратегическим коммуникациям и маркетингу, писатель, публицист, сценарист Александр Цыпкин с темой «Новая эпоха в бизнесе: как предпринимателю опередить изменения» и бизнес-тренер по продажам и переговорам, основатель и руководитель ведущей компании в СНГ по построению системы продаж Resulting, автор бестселлеров по продажам Михаил Гребенюк с темой: «Продажи b2b: новые вызовы и возможности»

Оцените статью
ОПОРА РОССИИ
Добавить комментарий