Финальный день конкурса детских рисунков на тему сельского хозяйства

Помощь и благотворительность

4 июня члены «ОПОРЫ РОССИИ» провели финальный день конкурса детских рисунков на тему сельского хозяйства для юных беженцев из ДНР и ЛНР.

На протяжении 2 месяцев ребята совершенствовали свои навыки в рисовании и узнавали все больше фактов о сельском хозяйстве.

Помимо рисунков дети делали и поделки на аналогичную тему.

«Ребята были довольны,что в это непростое время они могли порадовать себя призами и сладостями за то,что просто рисовали. Для творчества им были предоставлены все необходимые канцтовары, но этим не обошлось и особо находчивые начали добавлять в свои работы природные материалы»- отмечает Денис Каширов.

Кроме призов, которые вручались юным художникам каждую неделю, в честь Дня защиты детей в Пензенском Зоопарке вниманию всех посетителей была представлена выставка лучших работ, которые были сделаны на протяжении 2 месяцев, а их авторы были награждены поездкой и экскурсией по зоопарку.

Помимо этого, Пензенская «ОПОРА РОССИИ» вновь доставила в пункты размещения беженцев гуманитарную помощь в виде одежды и приборов для измерения уровня сахара в крови.

Оцените статью
ОПОРА РОССИИ
Добавить комментарий