Член “ОПОРЫ РОССИИ” направил гуманитарную помощь в Мариуполь

Помощь и благотворительность

На Петербургском международном экономическом форуме Президент РФ Владимир Путин обозначил необходимость оказания содействия в восстановлении территорий, освобожденных ВС РФ. Глава государства отметил, что важно, как можно быстрее восстановить социальную инфраструктуру, наладить жизнь мирного населения.

В связи с этим член Пензенской «ОПОРЫ РОССИИ» Антон Егоров руководитель мебельного холдинга «Программа Техно» вышел на председателя отделения Дениса Каширова с инициативой внести свой посильный вклад и собрать гуманитарный груз в виде офисной мебели для административных центров ДНР, чтобы те, как можно скорее смогли вернуться на рабочие места, тем самым восстановить свой привычный уклад жизни.

При помощи и содействии Дениса Каширова  груз с офисной мебелью, произведенной на Сурской земле был отправлен в г. Мариуполь.

«Это не первый случай, когда наши предприниматели помогают. С самого начала специальной военной операции на территории Украины с 24.02.2022 г предприниматели, являющиеся членами Пензенского регионального отделения, оказывают гуманитарную помощь беженцам из ДНР, проживающих в пунктах временного размещения на территории Пензенской области. Людям еженедельно доставляются: одежда, обувь, продукты питания, средства гигиены, жизненно-необходимые лекарства, предметы быта. Помимо этого, предприниматели оказывают и гуманитарную помощь солдатам, участвующим в специальной военной операции» – отметил  Денис Каширов, председатель Пензенского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

 

Оцените статью
ОПОРА РОССИИ
Добавить комментарий