«Бизнес-мобилизация»

Бизнес новости

Общероссийский народный фронт совместно с «ОПОРОЙ РОССИИ» создали проект «Бизнес-мобилизация», где предприниматели, могут помочь солдатам, участвующим в специальной военной операции.

 

Предприниматели – члены Пензенского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» уже начали передавать свою продукцию в пункты сбора регионального отделения Общероссийского народного фронта, открытого в рамках проекта «Всё для Победы!».
Руководитель производства сельскохозяйственного оборудования «Агростройторг» Сергей Доронькин передал штабу ОНФ 15 пластиковых горизонтальных трехсотлитровых емкостей для хранения продуктов, жидкостей и других нужд.
А руководитель торгово-розничной базы «Электрохозторг» Алескандр Кузнецов собрал груз из 500 пар перчаток и 60 лопат.
Вся собранная гуманитарная помощь уже совсем скоро отправится по назначению.
«С самого начала СВО на базе нашего офиса мы принимаем вещи для ребят, уже неоднократно все необходимое передавалось солдатам. Мы тесно взаимодействуем с ОНФ и военными в вопросах оказания гуманитарной помощи. Узнаем, то что действительно необходимо нашим ребятам на передовой и стараемся в кратчайшие сроки закрыть потребности. Наши предприниматели в «ОПОРЕ» отзываются на просьбы, как в закупке необходимых вещей, так и предлагают свою продукцию, которую реализуют или производят. Мобилизация коснулась всех нас, поэтому люди сейчас сплотились и, даже те, кто остались тут стараются помочь тем, чем могут: и ребятам, которые участвуют в СВО, и их семьям» – отметил Председатель Пензенской «ОПОРЫ РОССИИ» Денис Каширов.

Оцените статью
ОПОРА РОССИИ
Добавить комментарий