«Всё для Победы!»

Помощь и благотворительность

Пензенские предприниматели продолжают оказывать помощь военным в рамках проекта, «Всё для Победы!», запущенного «ОПОРОЙ РОССИИ» и Общероссийским народным фронтом.
На одном из производств города Пензы сотрудники ушли добровольцами на СВО.

Коллеги решили не оставаться в стороне и помочь товарищам из тыла. Оказалось, что ребятам необходимы печки.

Сотрудники завода оставались в свободное от работы время для того, чтобы изготовить изделие. После отправки первой партии такого груза, с фронта пришли пожелания, как сделать печки еще лучше.

Поэтому вторая партия, состоящая из 20 печек, отправилась уже с учетом пожеланий ребят на передовой.

Помимо этого, было запущено производство «кошек», которые изготовлены по ГОСТу, благодаря чему, в случае выхода из строя, все детали в них могу быть легко заменены. 100 таких изделий было передано военным напрямую.

Случай, когда производства выходят за рамки своего обычного труда не единичный.

Все больше предпринимателей не могут остаться равнодушными и пытаются внести свой посильный вклад в победу. Василий Чернолев перепрофилировал свое производство женских сумок.

Учитывая пожелания с фронта, он разработал и отшивает маскхалаты, термобелье, разгрузки, аптечки, чехлы для бронежилетов и дождевики для нужд СВО и мобилизированных граждан.

Производитель сельхозтоваров Сергей Доронькин передал на фронт 15 пластмассовых 300 литровых контейнеров для питьевой воды и продуктов питания, что по словам военных им было крайне необходимо.

Оцените статью
ОПОРА РОССИИ
Добавить комментарий