«Знакомство с «Точкой кипения». Возможности для бизнеса 2022-2023».

Бизнес новости

25 ноября прошла встреча Пензенского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» на тему «Знакомство с «Точкой кипения». Возможности для бизнеса 2022-2023».

В первой части встречи директор ПКИТ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ имени К.Г. Разумовского Оксана Керимова рассказала о возможностях и сервисах Точки кипения для Пензенских предпринимателей, а также представила ВУЗ как площадку развития технологического предпринимательства и производственных субъектов МСП в регионе с возможностью участия в программе «Стартап как диплом» и «Конструктор карьеры», благодаря которому можно получить «идеального» специалиста под заявку.

После чего обсудили перспективы расширения и открытия дополнительных пространств коллективной работы предпринимателей и студентов.

После знакомства с «Точкой кипения» предприниматели смогли пообщаться и задать вопросы к руководителям институтов поддержки предпринимательства.

В режиме диалога «вопрос-ответ» заместитель министра экономического развития и промышленности Пензенской области Михаил Антонов освятил меры поддержки в Пензенской области», руководитель «Центра поддержки экспорта» Александра Бессонова затронула вопросы грантов и финансовых мер поддержки, а также бизнес-миссий в субъекты РФ и за рубеж. врио генерального директора Центра кластерного развития Дмитрий Сенаторов рассказал про получение грантов производственными предприятиями», а директор Фонда развития промышленности Андрей Кувайцев дал разъяснение как получить льготные кредиты производителям.

 

Оцените статью
ОПОРА РОССИИ
Добавить комментарий