«Бизнес 2023. Опыт. Развитие. Возможности»

Бизнес новости

19 апреля прошло мероприятие Пензенского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» «Бизнес 2023. Опыт. Развитие. Возможности».

Местом встречи в этот раз стало научно-производственное предприятие «Моторные технологии».

Руководитель завода Ольга Изранова поделилась своей историей, как она начинала свой бизнес и лично провела экскурсию по своему предприятию, где подробно рассказала о производстве.

После экскурсии с приветственным словом к отделению вышел руководитель пензенского исполкома ОНФ Олег Куроедов.

Он поблагодарил членов отделения за участие в совместном проекте «Все для победы» и поделился планами по дальнейшему взаимодействию.

Еще одним гостем мероприятия стала руководитель Центра развития креативных индустрий – заместитель директора Фонда поддержки предпринимательства Екатерина Удалова, которая познакомила участников мероприятия с деятельностью Центра и мерами поддержки для предпринимателей, реализуемые ими.

Позже комитет по развитию Женского предпринимательства, члены которого только вернулись из Дагестана, поделились впечатлениями о своем участии во втором Международном женском экономическом форуме, приуроченном к 100-летию Расула Гамзатова.

Завершилось мероприятие выступлением Эксперта-практика по систематизации и автоматизации бизнеса и построению системы Бережливое производство и Всеобщий менеджмент качества Евгения Лутова.

Спикер рассказал, что можно сделать на своем производстве для повышения эффективности по средствам использования знаний в области всеобщего менеджмента качества, бережливого производства и Шести сигм в условиях цифровизации бизнеса и инновационных технологий.

Оцените статью
ОПОРА РОССИИ
Добавить комментарий