Совет регионов “Опоры России”

4 декабря в г. Калининграде состоялся Совет регионов “Опоры России”, модератором которого выступил президент организации Александр Калинин. Бизнес новости

4 декабря в г. Калининграде состоялся Совет регионов “Опоры России”, модератором которого выступил президент организации Александр Калинин.

В рамках деловой программы глава “Опоры России” представил рейтинг региональных отделений за 2020г. Пензенское региональное отделение вошло в ТОП-10 лучших отделений страны!

Большое достижение Пензенского регионального отделения “Опора России”

За четыре года плодотворной работы удалось достичь невероятных результатов, а именно подняться в рейтинге с 85-го места в 2016 г. до 9-го в 2020 г. Также президент “Опоры России” Калинин А.С и Первый вице-президент организации Газизов А. Х. отметили председателя Пензенского регионального отделения Каширова Д.С. за плодотворную и активную работу в этом году.

Ключевые моменты съезда лидеров «ОПОРЫ РОССИИ»

Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» в Калининграде проходил в онлайн-формате 3-4 декабря. В рамках мероприятия эксперты, представители власти, бизнеса и финансовых институтов обсудили вопросы комплексного развития муниципальных территорий, формирования в них инвестиционного спроса, развитие института самозанятых, а также развитие внутреннего и въездного туризма. На одной из сессий был вынесен вопрос взаимодействия предпринимателей и ПАО «Россети», также состоялись Круглый стол «Отраслевые программы развития конкуренции и поддержки добросовестного бизнеса», сессия по вопросам государственно-частного партнерства.

Оцените статью
ОПОРА РОССИИ
Добавить комментарий