Конференция Пензенского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» «Малый бизнес-национальный проект».

Бизнес новости

В мероприятии принял участие глава исполкома Пензенского штаба ОНФ Олег Куроедов, который рассказал о взаимодействии Общероссийского народного фронта с «ОПОРОЙ РОССИИ».

Еще одним гостем конференции стал заместитель министра экономического развития и промышленности Пензенской области Михаил Ляшков, который осветил тему финансовой помощи предприятиям и развития кластеров.

Подытожило мероприятие награждение за активную общественную работу. Благодарность за неравнодушное отношение к проблемам развития гражданского обществ, активную работу по доставке гуманитарной помощи на пункты временного размещения на территории Пензенской области от Общероссийского народного фронта получили более 50 членов отделения.

Напомним, что в феврале этого года в связи с возрастанием заболеваемости новой коронавирусной инфекцией среди детей «ОПОРА РОССИИ» помогали с фасовкой и доставкой лекарственных средств, а также выстраиванием логистических маршрутов.

А с начала проведения специальной военной операции на территории Украины, члены «ОПОРЫ РОССИИ» оказывали помощь беженцам.

Оцените статью
ОПОРА РОССИИ
Добавить комментарий